重庆大学光电工程学院主页

新闻公告News

研究生

当前位置: 首页>> 新闻公告>> 教学信息>>

光电工程学院2014级学术型硕士研究生中期考核未通过人员名单

发布时间:2016-03-22 阅读量:

光电工程学院2014级学术型硕士中期考核未通过人员名单及原因

序号

学院

学号

姓名

综合成绩不合格

开题报告未提交

课程未修完

开题报告导师未审核

1

光电工程学院

20140802041

谢政